Kontakt

Kommen sie mit uns ins Gespräch

info@streb.de
fon: +49 6103 6005-0
fax: +49 6103 6005-80

Johanna Otto
Vorstand, Qualitäts- und Umweltmanagement
johanna.otto@streb.de
+49 6103 6005-38

Thomas Schilling
Vorstand
Kaufmännische Leitung
thomas.schilling@streb.de
+49 6103 6005-20

Gerhard Augsberg
Vertriebsleitung
gerhard.augsberg@streb.de
+49 6103 6005-31
+49 173 3125195

Alexander Stangel
Business Development Manager
Gebietsleiter /
Verkauf Nord & Export
alexander.stangel@streb.de
+49 6103 6005-37
+49 173 9494075

Uwe Leimer
Technical Service Manager / Verkauf West
uwe.leimer@streb.de
+49 172 6337048

Jürgen Barthelmes
Gebietsleiter / Verkauf Mitte
juergen.barthelmes@streb.de
+49 172 6703009

Andrea Bidmon
Verkauf (Export)
andrea.bidmon@streb.de
+49 6103 6005-34

Heidi Hess
Verkauf (Export)
heidi.hess@streb.de
+49 6103 6005-30

Anita Laslo
Verkauf
anita.laslo@streb.de
+49 6103 6005-35

Christine Weber
Assistenz der Geschäftsleitung
Verkauf
christine.weber@streb.de
+49 6103 6005-33

Jürgen Preuninger
Leitung Logistik
Einkauf & Facility Management
juergen.preuninger@streb.de
+49 6103 6005-36

Thomas Gröger
Produktionsleitung
thomas.groeger@streb.de
+49 6103 6005-64

Finden sie uns

Am Molkenborn 1
DE-63303 Dreieich-Buchschlag