Kontakt

Kommen sie mit uns ins Gespräch

info@streb.de
fon: +49 6103 6005-0
fax: +49 6103 6005-80

Johanna Otto
Vorstand, Qualitäts- und Umweltmanagement
johanna.otto@streb.de
+49 6103 6005-38

Thomas Schilling
Vorstand
Kaufmännische Leitung
thomas.schilling@streb.de
+49 6103 6005-20

Gerhard Augsberg
Vertriebsleitung
gerhard.augsberg@streb.de
+49 6103 6005-31
+49 173 3125195

Alexander Stangel
Geschäftsentwicklung
Gebietsverkaufsleiter Export
alexander.stangel@streb.de
+49 6103 6005-37
+49 173 9494075

Kai Schomburg
Gebietsverkaufsleiter
Mitte / Süd / Ost
(Postleitzahlen 0, 6, 7, 8, 9)
kai.schomburg@streb.de
+49 173 6962438

Uwe Leimer
Gebietsverkaufsleiter
Nord / West
(Postleitzahlen 1, 2, 3, 4, 5)
uwe.leimer@streb.de
+49 172 6337048

Jürgen Barthelmes
Vertriebsinnendienst Export
Key-Account Management
juergen.barthelmes@streb.de
+49 172 6703009

Christine Weber
Vertriebsinnendienst
Assistenz der Geschäftsleitung
christine.weber@streb.de
+49 6103 6005-33

Anita Laslo
Vertriebsinnendienst
Deutschland
anita.laslo@streb.de
+49 6103 6005-35

Andrea Bidmon
Vertriebsinnendienst
Export
andrea.bidmon@streb.de
+49 6103 6005-34

Jürgen Preuninger
Leitung Logistik
Einkauf & Facility Management
juergen.preuninger@streb.de
+49 6103 6005-36

Thomas Gröger
Produktionsleitung
thomas.groeger@streb.de
+49 6103 6005-64

Finden sie uns

Am Molkenborn 1
DE-63303 Dreieich-Buchschlag